Beschreibung
Privatanwender oder Benutzer in kleinen Büros, die Dokumente in hoher Qualität kostengünstig drucken möchten
Drucken Sie mit Original HP Tonerkartuschen Dokumente und Marketingmaterialien in Profiqualität. Im Homeoffice und im Unternehmen arbeiten Sie jederzeit produktiv, ohne Verschwendung von Zeit und Material. Diese Kartuschen wurden speziell für Ihren MFP entwickelt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Magenta |
| Kompatibilität | Die HP 312A Tonerkartusche ist kompatibel mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 2700 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| OEM-Code | CF383A |
| Overall recycled content | 17% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 – 25 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Gewicht | 720 g |
| Verpackungsbreite | 385 mm |
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 900 g |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,7 |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 36 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 21 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 168 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 168 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 243 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 171,7 kg |
| EUR-Palettengewicht | 239 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111367785 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1149 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1176 x 1000,8 x 1270 mm (46.3 x 39.4 x 50″) |
| Palettengröße (EU) | 1175 x 1000 x 1269 mm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.