Beschreibung
Ideal zum Drucken von bis zu 2x mehr Seiten als mit Standardkartuschen[2] und für konsistente, professionelle Ergebnisse dank Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
Drucken Sie mehr Seiten als je zuvor[1] – mehr als das Doppelte von Standardkartuschen[2] – und sorgen Sie mithilfe von Original HP Tonerkartuschen mit hoher Reichweite mit JetIntelligence für reibungslose Geschäftsabläufe. Verlassen Sie sich auf Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen, um die konsistente HP Qualität zu gewährleisten, die Sie erwarten.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 30 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M203, M227 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3500 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hoch |
| OEM-Code | CF230X |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 – 95% |
| Breite | 358 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 330 g |
| Verpackungsbreite | 358 mm |
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 135 mm |
| Paketgewicht | 550 g |
| Verpackungsart | Box |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3 |
| Drucktechnologie | Laser |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 26 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 22 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 208 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 22 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 208 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 154 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 110 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 94 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 122 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 135,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 105,7 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797469 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 940 x 1220 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 939,8 x 1219,2 mm (43.3 x 37 x 48″) |
| Palettengewicht (imperial) | 135,2 kg (298.1 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 800 x 1091 mm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.