Beschreibung
Ideal für die Produktion der gestochen scharfen Texte und Grafiken in Profiqualität, die Sie erwarten – Seite für Seite mit der Geschwindigkeit, für die Ihr Drucker konzipiert wurde.
Drucken Sie mit Original HP Tonerkartuschen Dokumente und Marketingmaterialien in Profiqualität. Im Homeoffice und im Unternehmen arbeiten Sie jederzeit produktiv, ohne Verschwendung von Zeit und Material. Diese Kartuschen wurden speziell für Ihren MFP entwickelt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Cyan |
| Farbtoner-Seitenleistung | 2700 Seiten |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 17% |
| Ursprungsland | Japan |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,7 |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 36 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 21 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 168 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 168 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 243 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 171,7 kg |
| EUR-Palettengewicht | 239 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111367761 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1149 mm |
| Palettengröße (EU) | 1175 x 1000 x 1269 mm |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.