Beschreibung
Kleine Unternehmen und Kunden im Home-Office in entwickelten und aufkommenden Märkten, die eine kostengünstige, einfache und zuverlässige Drucklösung für hochwertige Ergebnisse suchen.
Drucken Sie hochwertige, lichtbeständige Text- und Grafikdokumente.[1] Sichern Sie sich unkomplizierten, günstigen Druck und benutzerfreundliche Funktionen, mit denen Sie kritische Aufträge auch dann abschließen können, wenn die Tinte knapp wird, sowie mühelose Nachbestellung und einfaches Recycling.[2,3]
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 300 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 200 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 70% |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 – 32 °C |
| Breite | 116 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsbreite | 116 mm |
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 193,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585763344; (251) 883585763375; (301) 884962780824; (999) 884962825617; (ABB) 883585763276; (ABD) 883585763283; (ABE) 883585763306; (ABF) 883585763290; (BA3) 883585763313; (UUS) 884962780473 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585763344, 883585763375, 884962780824, 884962825617, 883585763276, 883585763283, 883585763306, 883585763290, 883585763313, 884962780473 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 60 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 3,51 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.