Beschreibung
Optimal für Kunden geeignet, die auf einfache und kostengünstige Weise hochwertige Fotos und gestochen scharfe Farbdokumente bequem zuhause drucken möchten.
Die vielseitigen Original HP Tintenpatronen erfüllen all Ihre Druckanforderungen – von Fotos in Laborqualität über Geschäftsdokumente bis hin zu Rollendruck. Mit den einzelnen separat auswechselbaren Tintenpatronen erzielen Sie leuchtende Farben, die hervorstechen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 364 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 3522, 3524 HP Photosmart 5522, 5524, B210c |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 300 Seiten |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| BCP-Tintentropfenfarbe | Magenta |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| OEM-Code | CB319EE |
| Ursprungsland | China, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia, Niederlande |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Betriebstemperatur | 5 – 50 °C |
| Breite | 107 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 24 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Produkte pro Palette | 3840 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 64 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 201,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,76 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585705443; (251) 883585705474; (301) 884962754498; (ABB) 883585705382; (ABE) 883585705405; (BA1) 883585705399; (BA3) 883585705412 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585705443, 883585705474, 884962754498, 883585705382, 883585705405, 883585705399, 883585705412 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 60 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 2,76 kg |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 2,76 kg (6.08 Pfund) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.