Beschreibung
Ideal geeignet für Ausdrucke mit gestochen scharfen schwarzen Text und Grafiken in professioneller Qualität – Seite für Seite – mit den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr Drucker konzipiert wurde.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence für Profiqualität, mehr Seiten mit kostengünstigen Optionen für eine große Reichweite, hohe Druckgeschwindigkeiten und eine innovativen Technologie zur Betrugsbekämpfung – das bietet nur HP.[1]
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 201 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M252, M274 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1330 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Standard |
| OEM-Code | CF402A |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Betriebstemperatur | 15 – 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 95% |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Verpackungsart | Box |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
| Drucktechnologie | Laser |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 40 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 24 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 110 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 98,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 125,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 245,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 183 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793237960 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4″) |
| Palettengewicht (imperial) | 244,9 kg (540 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.