Beschreibung
Ideal für kleine oder Kleinstunternehmen, die durch Ausdrucke mit gestochen scharfem schwarzem Text und Grafiken in Dokumenten und Berichten brillieren möchten.
Wenn Produktivität zählt, sichern Sie sich jetzt einen wichtigen Vorsprung. Mit der zuverlässigen, benutzerfreundlichen HP LaserJet Druckkassette läuft Ihr Drucker reibungslos. Sie sparen Zeit und arbeiten produktiver. Die Original HP 12 LaserJet Druckkassette: ein echter Gewinn!
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 12 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 2000 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| OEM-Code | Q2612A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Overall recycled content | 30% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Haus |
| Betriebstemperatur | 7,5 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Breite | 357 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 700 g |
| Verpackungsbreite | 357 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 134 mm |
| Paketgewicht | 900 g |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 29 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 232 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 232 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 234 kg |
| EUR-Palettengewicht | 176 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736558136 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1184 x 963 x 1216 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1140,5 x 944,9 x 1209 mm (44.9 x 37.2 x 47.6″) |
| Palettengewicht (imperial) | 228,6 kg (504 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1184 x 787 x 1082 mm |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.