Beschreibung
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Druckkassetten liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
HP 126 LaserJet Zubehör überzeugt durch beeindruckende Dokumente und Marketingmaterialien. Der Toner sorgt für brillante Grafiken und Bilder in Fotoqualität. Machen Sie Eindruck – mit exzellenten Druckergebnissen auf einer Vielzahl von Laserpapieren.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1200 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 14% |
| Ursprungsland | Japan |
| Betriebstemperatur | 10 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 – 35 °C |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 83 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 300 g |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 83 mm |
| Verpackungshöhe | 86 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 52 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 27 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 12 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 324 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 182,5 kg |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1181 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.