Beschreibung
Entwickelt für das Drucken von farbigen Geschäftsdokumenten und Marketingmaterialien mit fotorealistischen Bildern und Grafiken.
Die HP 507X LaserJet Tonerkassette schwarz sorgt dauerhaft für eine hohe Produktivität. Vermeiden Sie Zeit- und Materialverschwendung mit dieser zuverlässigen Original HP Tonerkassette mit hoher Kapazität, die für das Drucken von E-Mails, Entwürfen und Dokumenten mit gestochen scharfem schwarzem Text entwickelt wurde.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 507 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M570 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 11000 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 14% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| Betriebstemperatur | 10 – 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 206 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 206 mm |
| Paketgewicht | 1,74 kg |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 70 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 70 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 142,3 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962554562 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1179 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.