Beschreibung
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Belichtungstrommel ermöglicht exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
Drucken Sie gestochen scharfe, klare Texte und Grafiken mit einer Belichtungstrommel, die für ein optimales Zusammenspiel mit HP LaserJet Druckkassetten und dem innovativen HP Toner konzipiert ist. Original HP Zubehör sorgt für Ergebnisse in professioneller Qualität.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Kompatibilität | HP 126 Bildtrommeln funktionieren mit: HP LaserJet Pro CP1025 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Betriebstemperatur | 10 – 32,5 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 – 35 °C |
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Verpackungsbreite | 363 mm |
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 28 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 210 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 144 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 144 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 110,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 121,3 kg |
| EUR-Palettengewicht | 121,3 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962223352 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1109 mm |
| Palettengröße (EU) | 1102 x 760 x 1109 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.