Beschreibung
Die Original Brother DR-1050 Trommeleinheit und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Trommel ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Kompatibilität | HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckleistung | 10000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Breite | 114 mm |
| Tiefe | 171 mm |
| Höhe | 332 mm |
| Gewicht | 283 g |
| Paketgewicht | 560 g |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenhöhe (brutto) | 16,7 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 98,6 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 144 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.