Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligente Gartenbeleuchtung |
| Schnittstelle | Wi-Fi/Bluetooth |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Farbwechsel | Ja |
| Lichtfarbe | Multi |
| Anzahl der Farben | 16000000 Farben |
| Lichtleistung | 1000 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Mittlere Lebensdauer | 20000 h |
| Empfohlene Platzierung | Garten |
| Geeignet für Licht Typ | Ausrichtung |
| Platzierung | Boden |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Nein |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| WLAN-Frequenz | 2,4 GHz |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Anwendungsunterstützend | Ja |
| Unterstützte Anwendungen | Govee Home |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 48 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Breite | 148 mm |
| Tiefe | 68,9 mm |
| Höhe | 72,4 mm |
| Gewicht | 2,76 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Betriebstemperatur | -20 – 50 °C |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.