Beschreibung
LED-Leuchtstreifen, fernbedienbar, dimmbar, Lichtfarbwechselfunktion, Bluetooth, per App unterstützter Datentransfer, per App steuerbar, integrierte Sprachsteuerung, kompatibel mit Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligenter Leuchtstreifen |
| Schnittstelle | WLAN |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbwechsel | Ja |
| Lichtfarbe | Multi |
| Lampenleistung | 48 W |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Apple HomeKit | Ja |
| Anwendungsunterstützend | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 3 kWh |
| Kabellänge | 5 m |
| Breite | 5000 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der enthaltenen Hue Bulbs | 36 Glühbirne(n) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.