Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligentes Panel |
| Schnittstelle | WLAN |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Platzierung | Wand |
| Befestigungstyp | Wand |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Ausgangsspannung | 120 V |
| AC Eingangsspannung | 24 V |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 10 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Herzstück | Ja |
| Betriebstemperatur | -10 – 45 °C |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.