Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Intelligentes Leuchtmittel |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Produktfarbe | Weiß |
| Fassungs-/Sockeltyp | E14 |
| Farbwechsel | Ja |
| Lichtfarbe | Multi |
| Anzahl der Farben | 16000000 Farben |
| Farbtemperatur (min.) | 2700 K |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Lichtleistung | 450 lm |
| Lampenleistung | 5 W |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Anwendungsunterstützend | Ja |
| Eingangsspannung | 220 – 240 V |
| Breite | 38,5 mm |
| Höhe | 115,8 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.