Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 250 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| Speichertyp | 3D NAND |
| Komponente für | PC |
| Hardwareverschlüsselung | Nein |
| NVMe Version | 1.4 |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Lesegeschwindigkeit | 3500 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 1800 MB/s |
| PCI-Expressschnittstelle Daten-Lanes | x4 |
| S.M.A.R.T. Unterstützung | Ja |
| TRIM-Unterstützung | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 1500000 h |
| TBW-Bewertung | 150 |
| Energieverbrauch (lesen) | 4,2 W |
| Energieverbrauch (schreiben) | 4 W |
| Energieverbrauch (idle) | 0,05 W |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 2,3 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Betriebstemperatur | 0 – 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 85 °C |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.