Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gesamtleistung | 550 W |
| AC Eingangsspannung | 110 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 8-4 A |
| Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC) | Aktiv |
| Kombinierter Strom (+3.3V) | 100 W |
| Kombinierter Strom (+12V) | 550 W |
| Kombinierter Strom (+5V) | 100 W |
| Kombinierter Strom (-12V) | 3,6 W |
| Kombinierter Strom (+5Vsb) | 12,5 W |
| Max. Ausgangsstrom (+3.3V) | 20 A |
| Max. Ausgangsstrom (+12V) | 45,8 A |
| Max Ausgangsstrom (+5V) | 20 A |
| Max. Ausgangsstrom (-12V) | 0,3 A |
| Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) | 2,5 A |
| Effizienz | 90% |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlastung, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß, Unterspannung |
| Motherboard Anschlussstecker | 20+4 pin ATX |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 4 |
| Stromkabellänge Motherboard | 60 cm |
| Anzahl SATA Stromstecker | 8 |
| SATA-Netzkabellänge | 500 mm |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin | 4 |
| CPU Stecker (4+4 pin) | Ja |
| CPU-Leistung Kabellänge | 70 cm |
| Kabeltyp | Nicht-modular |
| Zweck | PC |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| ATX-Version | 3.1 |
| EPS-Version | 2.92 |
| Lagertyp | HYB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Lüfterplatzierung | Oben |
| Mitgelieferte Kabel | CPU, Peripheral (Molex), SATA |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 86 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.