Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Metallic-silber |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | SureColor SC-S80600L |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Volumen Farbtinte | 500 ml |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 0,923 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 8 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.