Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Foto schwarz |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | – SureColor SC-P400 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 4200 Seiten |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 14 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| OEM-Code | C13T32414010 |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 33 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 4,7 m |
| Produkte pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 4,7 m |
| Anzahl pro Palette (UK) | 2400 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 240 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 240 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.