Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | Stylus Pro 3800, Pro 3880 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 80 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | C13T580400 |
| Ursprungsland | China |
| Farbe | Ja |
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Höhe | 121 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Verpackungsbreite | 35 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 0,16 g |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 120 cm |
| Produkte pro Palette | 2520 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 270 mm |
| Länge des Versandkartons | 470 mm |
| Höhe des Versandkartons | 145 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,062 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 120 cm |
| Anzahl pro Palette (UK) | 3600 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 420 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 600 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.