Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | UltraChrome XD2 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen Farbtinte | 80 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsbreite | 47 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 0,168 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.