Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Mattschwarz |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 110 ml |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | C13T692500 |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 0,29 g |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 33 cm |
| Produkte pro Palette | 1440 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 33 cm |
| Anzahl pro Palette (UK) | 1440 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 240 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 240 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.