Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | – DFX-9000N – DFX-9000 |
| Druckfarben | Schwarz |
| Druckleistung | 15000000 Zeichen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 600 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 0,45 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 280 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 10 g |
| Länge des Versandkartons | 600 mm |
| Breite des Versandkartons | 420 mm |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2,1 m |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 40 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 80 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 560 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 2,1 m |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.