Beschreibung
Dieses reinweiße nicht glänzende 167 g/m² selbstklebende Papier ist ideal für Drucke mit maximal 1440 dpi geeignet. Dieses Papier ist besonders zum Drucken von Postern und Kinderbuchumschlägen geeignet.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Oberflächentyp | Matt |
| Mediengewicht | 167 g/m² |
| Papiergröße | A4 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Blätter pro Packung | 10 Blätter |
| Kompatible Produkte | Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium XP-810 Expression Premium XP-720 Expression Premium XP-710 Expression Premium XP-645 Expression Premium XP-640 Expression Premium XP-635 Expression Premium XP-630 Expression Premium XP-625 Expression Premium XP-620 Expression Premium XP-615 Expression Premium XP-610 Expression Premium XP-6005 Expression Premium XP-6000 Expression Premium XP-540 Expression Premium XP-530 Expression Premium XP-520 Expression Premium XP-510 Expression Photo XP-960 Expression Photo XP-950 Expression Photo XP-860 Expression Photo XP-850 Expression Photo XP-760 Expression Photo XP-750 Expression Photo XP-55 Expression Photo HD XP-15000 Expression Home XP-445 Expression Home XP-442 Expression Home XP-435 Expression Home XP-432 Expression Home XP-425 Expression Home XP-422 Expression Home XP-415 Expression Home XP-412 Expression Home XP-345 Expression Home XP-342 Expression Home XP-335 Expression Home XP-332 Expression Home XP-325 Expression Home XP-322 Expression Home XP-315 Expression Home XP-312 Expression Home XP-247 Expression Home XP-245 Expression Home XP-235 Expression Home XP-225 Expression Home XP-215 Expression Home XP-212 Epson Stylus Photo 2100 Epson Stylus Photo 1500W Epson Stylus Photo 1400 Epson Expression Premium XP-800 Epson Expression Premium XP-700 Epson Expression Premium XP-605 Epson Expression Premium XP-600 Epson Expression Home XP-405WH Epson Expression Home XP-405 Epson Expression Home XP-305 Epson Expression Home XP-30 Epson Expression Home XP-205 Epson Expression Home XP-202 Epson Expression Home XP-102 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 215 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 5 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
| Warentarifnummer (HS) | 37032000 |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 62 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 62 cm |
| Produkte pro Palette | 4000 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 4000 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 1000 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 1300 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 335 mm |
| Länge des Versandkartons | 248 mm |
| Höhe des Versandkartons | 155 mm |
| Gewicht Versandkarton | 18,5 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.