Beschreibung
35XL Vorhängeschloss DURABrite Ultra Single Cyan Tinte
Produzieren Sie mit Tintensets der Serie 35 kostengünstig professionelle Dokumente. Sie erzeugen wasser-, wisch- und textmarkerfeste Dokumente mit professionellem Erscheinungsbild. Die schnell trocknenden Tinten eignen sich ideal für doppelseitiges Drucken, und mit den preiswerten Standard- oder XL-Patronen lässt sich jede Art von Druckaufkommen bewältigen. Mit dem Vorhängeschloss auf der Verpackung können Sie unsere Tintensets im Laden auf einen Blick finden.
Geringere Druckkosten
Profitieren Sie mit kompatiblen WorkForce-Modellen von den kostengünstigen DURABrite Ultra-Tinten von bis zu 50 % geringeren Druckkosten pro Seite gegenüber vergleichbaren Laserdruckern{s1. Da es sich um Einzeltintenpatronen handelt, muss immer nur die leere Farbe ersetzt werden. Das spart Kosten. Und mit den XL-Tintenpatronen drucken Sie bis zu 2.600 Seiten in Schwarzweiß und 1.900 in Farbe{s2.
Die Produktreihe
Unsere DURABrite Ultra-Tinte erzeugt gestochen scharfe, langlebige und robuste Dokumente, die sich durch Wasser-, Wisch- und Textmarkerfestigkeit auszeichnen. Zudem sind sie schnelltrocknend, wodurch bei beidseitigen Drucken das Verschmieren von Tinte minimiert wird.
Für Epson Drucker optimiert
Tinten und Papiere von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
Originalartikel
Genießen Sie unkompliziertes und zuverlässiges Drucken mit Epson Original Tinten. Wir investieren in umfangreiche Forschung, High-Tech-Fertigungsanlagen und unterziehen unsere Produkte strengen Tests, um Ihnen die bestmögliche Qualität zu bieten.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | – WorkForce Pro WF-4740DTWF – WorkForce Pro WF-4730DTWF – WorkForce Pro WF-4725DWF – WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1900 Seiten |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 20,3 ml |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| OEM-Code | C13T35924010 |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 33 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 72 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Zertifizierung | CE |
| Produkte pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 0 g |
| Breite des Versandkartons | 120 mm |
| Länge des Versandkartons | 260 mm |
| Höhe des Versandkartons | 146 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 0 g |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 8715946632810 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (UK) | 0 g |
| Anzahl pro Palette (UK) | 2400 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 240 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 240 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.