Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Tintenabsorbierer |
| Gerätekompatibilität | Multifunktional |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | – EcoTank ET-7750 – EcoTank ET-7700 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Japan |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.