Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Nein |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Volumen Farbtinte | 70 ml |
| Ursprungsland | Japan |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 58 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 133 g |
| Gewicht Versandkarton | 4,9 g |
| Länge des Versandkartons | 480 mm |
| Breite des Versandkartons | 320 mm |
| Höhe des Versandkartons | 160 mm |
| Produkte pro Palette | 1950 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 2730 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.