Beschreibung
Leistungsstarker Sound
Ein integrierter Verstärker macht diese 15-W-Lautsprecher aktiv und sorgt für einen leistungsstarken Sound.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Lautsprecherplatzierung | Wandmontierbar |
| Anzahl des Antriebs | 2 |
| Hochtöner | Ja |
| Woofer | Ja |
| RMS-Leistung | 30 W |
| Frequenzbereich | 80 – 20000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Rauschverhältnis (SNR) | 100 dB |
| Produktfarbe | Weiß |
| Empfohlene Nutzung | andere |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Bass-Reflex | Ja |
| Bass-Justage | Ja |
| Treble Justage | Ja |
| Verstärker | Eingebaut |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Audio-RCA-Eingänge | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Stromeingang | Ja |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,7 W |
| DC input Spannung | 18 V |
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 142 mm |
| Höhe | 231 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungstiefe | 355 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 4,865 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Produkte pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 12 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 72 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 178,2 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 85182200 |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 178,2 cm |
| Produkte pro Palette | 60 Stück(e) |
| Equalizer | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Kompatible Produkte | EB-X39 EB-X27 EB-W8D EB-W42 EB-W39 EB-W29 EB-U42 EB-L400U EB-L1075U EB-L1070U EB-L1050U EB-990U EB-98H EB-980W EB-965H EB-955WH EB-695Wi EB-685Wi EB-685W EB-680Wi EB-680 EB-675Wi EB-675W EB-670 EB-595Wi EB-585Wi EB-585W EB-580 EB-575Wi EB-575W EB-570 EB-536Wi EB-535W EB-530 EB-525W EB-520 EB-1985WU EB-1485Fi EB-1480Fi EB-1450Ui EB-1440Ui |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.