Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Filter-Set |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | EB-670 EB-680 EB-675W EB-685W EB-675Wi EB-680Wi EB-685Wi EB-695Wi EB-685WS EB-680S |
| Verpackungsbreite | 27 mm |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.