Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | EcoTank ET-M3180, ET-M3170, ET-M3140, ET-M2140, ET-M1180, ET-M1140, ET-M1120, ET-M1100 |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 59 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 59 mm |
| Paketgewicht | 0,204 g |
| Gewicht Versandkarton | 7,1 g |
| Länge des Versandkartons | 478 mm |
| Breite des Versandkartons | 305 mm |
| Höhe des Versandkartons | 141 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.