Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse, Prozessor |
| Typ | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Kompatible Prozessoren | Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9 |
| Maximaler Luftstrom | 72,04 cfm |
| Maximum Luftdruck | 3,48 mmH2O |
| Lagertyp | Hydrodynamisches Lager |
| Geräuschpegel Lüfter (mind.) | 38,71 dB |
| Geräuschpegel Pumpe | 21 dB |
| Pumpenanschluss | 3-polig |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Motorschnelligkeit der Pumpe | 3400 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 600 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2400 RPM |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Display-Typ | LED |
| Heizungs-Breite | 22,8 cm |
| Heizungs-Tiefe | 2,7 cm |
| Heizungs-Höhe | 12 cm |
| Schlauch-/Rohrlänge | 41 cm |
| Pumpenbreite | 9,1 cm |
| Pumpentiefe | 6,3 cm |
| Pumpenhöhe | 7,8 cm |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Verpackungsbreite | 159 mm |
| Verpackungstiefe | 439 mm |
| Verpackungshöhe | 191 mm |
| Paketgewicht | 1,82 kg |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.