Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5, Socket TR4 |
| Maximaler Luftstrom | 80,95 cfm |
| Luftstrom | 137,5 m³/h |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 800 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2500 RPM |
| Statischer Lüfterdruck | 5 mmH2O |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Grundkörper Material | Kupfer |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Wasserblockmaterial | Kupfer |
| Lüftersteuerung | Ja |
| Heizungs-Breite | 12,1 cm |
| Heizungs-Tiefe | 27,2 cm |
| Heizungs-Höhe | 2,7 cm |
| Schlauch-/Rohrlänge | 38 cm |
| Kühler Breite | 8 cm |
| Kühler Tiefe | 8 cm |
| Kühler Höhe | 4,5 cm |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Ventilator Dicke | 2,5 cm |
| Schrauben enthalten | Ja |
| CPU-Halterung(en) | Ja |
| Geräuschpegel | 37,6 dB |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.