Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 400 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 1900 RPM |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 28,67 dB |
| Maximaler Luftstrom | 50,74 cfm |
| Maximum Luftdruck | 2,04 mmH2O |
| Lagertyp | Hydraulisch |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 9 |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Stromverbrauch Lüfter | 1,2 W |
| LED-Spannung | 5 V |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Ventilatoren Strom | 0,1 A |
| LED-Stromverbrauch (Lüfter) | 3,5 W |
| Gewicht | 516 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 25 x 120 mm |
| Ventilator Dicke | 2,5 cm |
| Konformitätsbescheinigungen | UKCA, CE |
| Mitgelieferte Kabel | 4-polig, 3-polig |
| Schrauben enthalten | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.