Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 400 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2050 RPM |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 27,6 dB |
| Luftstrom | 109 m³/h |
| Minimum Luftdruck | 2,49 mmH2O |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 1,56 W |
| Nennspannung | 12 V |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Lüfterleistung | 64,2 cfm |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.