Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Luftkühlung |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Geräuschpegel Lüfter (max.) | 31,5 dB |
| Ventilator-Lagertechnik | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 500 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 1850 RPM |
| Statischer Lüfterdruck | 2,19 mmH2O |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Anzahl Wärmerohre | 5 |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Stromverbrauch Lüfter | 1,44 W |
| Thermal Design Power (TDP) | 240 W |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Ventilatoren Strom | 0,12 A |
| Tiefe | 117 mm |
| Höhe | 158 mm |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Durchmesser Wärmerohre | 6 mm |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.