Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066 |
| Mindestluftstrom | 25,09 cfm |
| Maximaler Luftstrom | 89,18 cfm |
| Minimum Luftdruck | 0,37 mmH2O |
| Maximum Luftdruck | 4,62 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Nein |
| Geräuschpegel Lüfter (mind.) | 8,06 dB |
| Geräuschpegel Lüfter (max.) | 44,4 dB |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2300 RPM |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Helligkeitseinstellung | Ja |
| Wasserblockmaterial | Kupfer |
| Breite | 312 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Pumpenbreite | 8,2 cm |
| Pumpentiefe | 7,4 cm |
| Höhe | 140 mm |
| Pumpenhöhe | 8,2 cm |
| Geräuschpegel | 44,4 dB |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.