Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 3000 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4 – 5 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Schnelles Roaming | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, SSID, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Fernauthentifizierungs-Einwähl-Benutzerdienst (RADIUS) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Stromverbrauch (max.) | 16,7 W |
| Platzierung | Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 7,9 dBi |
| Breite | 277 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Betriebstemperatur | -30 – 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 – 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 95% |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.