Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate | 5764 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 4324 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (6 GHz) | 5764 Mbit/s |
| Bandbreite | 320 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.3at |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Bandsteuerung | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WDS, WEP, WPA, WPA3 |
| Automatisches kabelloses Verteilersystem (WDS) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Platzierung | Tisch/Bank, Flur, Tisch |
| Produktfarbe | Weiß |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Gewicht | 810 g |
| Verpackungsbreite | 279,5 mm |
| Verpackungstiefe | 180,5 mm |
| Verpackungshöhe | 66 mm |
| Paketgewicht | 1,03 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.