Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Puppen-Tragetasche |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Geeignet für Puppentyp | Babypuppe |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Betthimmel | Ja |
| Ursprungsland | Spanien |
| Zertifizierung | CE |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungstiefe | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 485 mm |
| Paketgewicht | 1,8 kg |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.