Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Puppen-Haustier |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Geeignet für Puppentyp | Babypuppe |
| Markenkompatibilität | BABY born |
| Material | Kunststoff, Textil |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Tiertyp | Hund |
| Batterien erforderlich | Ja |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Verpackungsbreite | 285,8 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 244,5 mm |
| Verpackungsart | Offener Kasten |
| Breite des Versandkartons | 584,2 mm |
| Länge des Versandkartons | 266,7 mm |
| Höhe des Versandkartons | 400,1 mm |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.