Beschreibung
Diese Cyan-Tinte mit hoher Reichweite ermöglicht den Druck von bis zu 2 mal mehr Seiten als der Standardtank. Die cyanfarbene Tinte mit ChromaLife100 System wird zum Druck von Dokumenten und Fotos verwendet. Mit dieser 11 ml Tinte können bis zu 375* Farbfotos im 10 x 15 cm Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 29102† Standard).
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Kompatibilität | Pixma MG575x, MG685x, MG775x |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 715 Seiten |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Volumen Farbtinte | 11 ml |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Ursprungsland | Japan |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 112 mm |
| Verpackungshöhe | 22 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.