Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | MFC-L2960DW, HL-L2865DW, MFC-L2980DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 5000 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Extrahohe (Super-) Ausbeute |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Breite | 124 mm |
| Tiefe | 176 mm |
| Höhe | 356 mm |
| Gewicht | 550 g |
| Verpackungsbreite | 124 mm |
| Verpackungstiefe | 176 mm |
| Verpackungshöhe | 356 mm |
| Paketgewicht | 903 g |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Palettenhöhe (brutto) | 15,5 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 131,4 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 42 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 126 Stück(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.