Beschreibung
Die einfach zu nutzenden Original HP Tonerkartuschen liefern Ausdrucke in professioneller Qualität – ideal für kleine und mittlere Unternehmen, die sich ein Plus an Produktivität im Büro wünschen.
Original HP LaserJet Tonerkartuschen mit JetIntelligence liefern Business-Dokumente in erstklassiger Qualität. Bleiben Sie stets produktiv – mit einfach zu nutzenden Tonerkartuschen in zwei Größen[1], bei deren Entwicklung HP sowohl an die Umwelt[2,3,4] als auch ans Thema Sicherheit[5,6] gedacht hat.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | HP 149 Tonerkartuschen sind kompatibel mit: HP LaserJet Pro 4002, 4102 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 9500 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Ursprungsland | Japan |
| Betriebstemperatur | 0 – 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Breite | 362 mm |
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Gewicht | 970 g |
| Verpackungsbreite | 362 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 227 mm |
| Paketgewicht | 1,35 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,8 |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 135 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 135 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 84 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 203 kg |
| EUR-Palettengewicht | 134 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850663369 |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Packungsinhalt | 1 Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1098 x 942 x 1279 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1097,8 x 941,8 x 1278,9 mm (43.2 x 37.1 x 50.4″) |
| Palettengewicht (imperial) | 202,3 kg (446 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 740 x 1057 mm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.