Beschreibung
Die Original Brother TN-426Y Tonerkartusche in Gelb und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in brillanten Farben erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | HL-L8360CDW MFC-L8900CDW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 6500 Seiten |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 1 |
| Druckleistung (farbe, ISO/IEC 19798), ungefähr | 6500 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 223 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 343 mm |
| Gewicht | 583 g |
| Paketgewicht | 1,07 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 96 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 16,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 119,8 kg |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.