Beschreibung
Die Original Brother TN-3520 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | MFC-L6900DW MFC-L6900DWT HL-L6400DW HL-L6400DWT |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 20000 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Extrahohe (Super-) Ausbeute |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Breite | 361 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 251 mm |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Paketgewicht | 1,59 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenhöhe (brutto) | 16,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 153,5 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 3 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 27 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 81 Stück(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.