Beschreibung
Die Original Brother TN-3330 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | MFC-8950DWT DCP-8110DN DCP-8250DN HL-5440D HL-5450DN HL-5450DNT HL-5470DW HL-6180DW HL-6180DWT MFC-8510DN MFC-8520DN MFC-8950DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3000 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Kartuschenrücknahme & -recycling | Ja |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Breite | 201 mm |
| Tiefe | 149 mm |
| Höhe | 362 mm |
| Gewicht | 630 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 290 x 132 x 81 mm |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 362 x 201 x 149 mm |
| Verpackungsbreite | 355 mm |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 1,15 kg |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 50 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 150 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 18,3 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 187 kg |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.