Beschreibung
Die Original Brother TN-325M Tonerkartusche in Magenta und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in brillanten Farben erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4140CN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, MFC-9460CDN, MFC-9465CDN, MFC-9970CDWb |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 3500 Seiten |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 166 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 556 g |
| Paketgewicht | 950 g |
| Verpackungsart | Box |
| Farbe | Ja |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 144 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 17,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 146,5 kg |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.