Beschreibung
Die Original Brother TN-2005 Tonerkartusche in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL-2035 |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1500 Seiten |
| Kartuschenrücknahme & -recycling | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 166 mm |
| Tiefe | 124 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 524 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 292 x 113 x 43 mm |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 357 x 167 x 122 mm |
| Paketgewicht | 992 g |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 72 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 12 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 216 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 18,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 221 kg |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.