Beschreibung
Das Original Brother TN-242CMY Value Pack enthält die Farben Cyan, Magenta und Gelb und ist perfekt auf die Brother Drucker abgestimmt, dass beste Ergebnisse in brillanten Farben erzielt werden. Die Kartuschen sind leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tonerkartuschen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tonerkartuschen Value Pack von Brother TN-242CMY – lohnt sich auf jeden Fall
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | DCP-9017CDW, DCP-9022CDW, HL-3142CW, HL-3152CDW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1400 Seiten |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 1 |
| Eingebaute Trommeleinheit | Ja |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 223 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 389 mm |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Paketgewicht | 2,6 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Zertifizierung | ISO/IEC 19798 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 54 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 108 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 17,2 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 228,5 kg |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.