Beschreibung
Ob Namensschilder auf Mäppchen oder das Gestalten von kreativen Brotdosen – dieses vielseitige Beschriftungsgerät ist ein unverzichtbares Hilfsmittel, um all Ihre Schulsachen zu organisieren.Der PT-N10 ist so kompakt, dass er überallhin mitgenommen werden kann. Dank des intuitiven Designs ist er einfach zu bedienen und fügt sich mühelos in Ihren Alltag ein.Wählen Sie aus 3 Schriftarten, 10 Rahmen und 200 Symbolen, um Ihre Schriftbänder ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Ja |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 9 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 1,2 cm |
| Anzahl der druckbaren Punkte | 64 dot |
| Maximum Druckerhöhe | 7 mm |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Textausrichtung | Zentrum, Links |
| Textstil | Fettdruck, Italic, Normal, Shadow |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Nein |
| Anzahl Zeichensatz | 3 |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Auflösung | 52 x 27 Pixel |
| Steuerung | Tasten |
| Menüsprachen | Kroatisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Slowakisch, Slowenisch, Schwedisch, Türkisch |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Breite | 97,5 mm |
| Tiefe | 259 mm |
| Höhe | 237 mm |
| Gewicht | 529 g |
| Verpackungsbreite | 97,5 mm |
| Verpackungstiefe | 259 mm |
| Verpackungshöhe | 237 mm |
| Paketgewicht | 931 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | na |
| Palettenhöhe (brutto) | 15,5 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 130 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 120 Stück(e) |
| Verpackungsvolumen | 5356,825 cm³ |
| Verpackungsgewicht expandiertes Polystyrol (EPS) | 0 g |
| Gewicht der Papierverpackung | 39 g |
| Gewicht der Plastikverpackung | 9 g |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.